Службы жилищно-коммунального хозяйства Москвы

1. Компания ОПИВ на пер. Столярный, 14

 Адрес: Москва, Столярный пер., 14
 Телефон: +7 (499) 408-47-67
 Режим работы: пн-сб 09:00-19:00

2. Расчетный центр Онлайн на пер. 1-й Дербеневский, 5

 Адрес: Москва, 1-й Дербеневский пер., 5
 Телефон: +7 (965) 508-82-09
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

3. Столичные Коммунальные Системы на ул. Садовническая, 76

 Адрес: 115035, Москва, ул. Садовническая, 76
 Телефон: +7 (903) 200-70-80; +7 (499) 755-98-55
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

4. Жилстрой на ул. Талалихина, 39

 Адрес: Москва, ул. Талалихина, 39
 Телефон: +7 (495) 670-00-50
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

5. Путилково Сервис на МКАД внеш дор., 71-й км, стр. 16а

 Адрес: Московская обл., Красногорский р-н, Путилково дер., МКАД внеш дор., 71-й км, стр. 16а
 Телефон: +7 (495) 787-09-89
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

6. Алнита на ул. Бусиновская Горка, 1, корп.2

 Адрес: 127599, Москва, ул. Бусиновская Горка, 1, корп.2
 Телефон: +7 (495) 486-14-83; +7 (495) 486-15-68
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

7. ГС-Эксплуатация на ул. Кржижановского, 31, стр. 1

 Адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, 31, стр. 1
 Телефон: +7 (495) 644-02-13
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45

8. Экологический фактор на ул. Бакунинская, 55, стр. 3

 Адрес: Москва, ул. Бакунинская, 55, стр. 3
 Телефон: +7 (499) 261-71-33
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00; пт 08:00-15:45, перерыв 12:00-13:00

9. УК Богородское на пр. Погонный, 5, корп.3

 Адрес: Москва, Погонный пр-д, 5, корп.3
 Телефон: +7 (499) 169-40-15
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

10. Управляющая компания Жилфонд на ул. Дмитриевского, 9

 Адрес: Москва, ул. Дмитриевского, 9
 Телефон: +7 (499) 721-45-42; +7 (499) 721-41-49
 Режим работы: пн-пт 10:00-17:00

11. Управляющая компания Пресненского района на пер. Большой Предтеченский, 21

 Адрес: 123022, Москва, Большой Предтеченский пер., 21
 Телефон: +7 (499) 252-20-63
 Режим работы: пн-чт 08:00-18:00, перерыв 12:00-13:00; пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

12. УК Красное Село Красносельский район на ул. Краснопрудная, 22а

 Адрес: 107140, Москва, ул. Краснопрудная, 22а
 Телефон: +7 (499) 264-14-00
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

13. УК Свиблов Град на пр. Берингов, 5

 Адрес: 129343, Москва, Берингов пр-д, 5
 Телефон: +7 (499) 189-17-29
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-16:45, перерыв 13:00-14:00

14. ДЕЗ района Рязанский на ул. Новокузьминская 1-я, 10

 Адрес: 109377, Москва, ул. Новокузьминская 1-я, 10
 Телефон: +7 (495) 378-08-02
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

15. Свет Жилсервис на ш. Дмитровское, 3, корп.1

 Адрес: 127434, Москва, Дмитровское ш., 3, корп.1
 Телефон: +7 (495) 665-63-37; +7 (499) 976-01-84
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

16. РЭУ 21 района Измайлово на ул. 3-я Парковая, 22а

 Адрес: 105043, Москва, ул. 3-я Парковая, 22а
 Телефон: +7 (499) 367-75-54; +7 (499) 367-75-77; +7 (499) 367-51-81; тел./факс: +7 (499) 367-51-72
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45

17. ГБУ г. Москвы Жилищник района Нагатино-Садовники на бул. Нагатинский, 12

 Адрес: Москва, Нагатинский бул., 12
 Телефон: +7 (499) 614-81-96; +7 (495) 655-57-89; факс: +7 (499) 614-81-98
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00, перерыв 12:00-12:45; пт 08:00-15:45, перерыв 12:00-12:45

18. Свет Жилсервис на пр. Остаповский, 3, стр. 23

 Адрес: Москва, Остаповский пр-д, 3, стр. 23, оф. 411
 Телефон: +7 (495) 665-63-37
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

19. ГБУ Жилищьник района Раменки на просп. Мичуринский, 25, корп.5

 Адрес: Москва, Мичуринский просп., 25, корп.5
 Телефон: +7 (499) 739-16-52; тел./факс: +7 (499) 739-16-53
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-15:45

20. Управляющая компания Благовест район Марьино на пр. Батайский, 35

 Адрес: 109651, Москва, Батайский пр-д, 35
 Телефон: +7 (499) 357-04-81
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00; пт 08:00-15:45, перерыв 12:00-13:00

21. СВАО Медведково Южное ДЕЗ на пр. Дежнева, 22, корп.4

 Адрес: 127221, Москва, Дежнева пр-д, 22, корп.4
 Телефон: +7 (499) 473-75-97; факс: +7 (499) 473-81-27
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

22. УК Хорошевка-42 на ул. 5-я Магистральная, 8

 Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, 8
 Телефон: +7 (495) 941-35-40
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

23. Эра на ул. Амурская, 62

 Адрес: Москва, ул. Амурская, 62
 Телефон: +7 (499) 364-02-76; +7 (499) 346-02-76
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

24. Управляющая компания Юни-Дом на ул. Глебовская, 5

 Адрес: 107258, Москва, ул. Глебовская, 5
 Телефон: +7 (499) 160-11-84
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

25. Центр стратегических проектов в ЖКХ Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова на ш. Волоколамское, 116

 Адрес: Москва, Волоколамское ш., 116
 Телефон: +7 (495) 490-31-66

26. База мобильных лабораторий на ш. Каширское, 32

 Адрес: Москва, Каширское ш., 32
 Телефон: +7 (499) 782-80-26; +7 (499) 782-80-04
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

27. Соцотдел НПФ Бионорма на ул. Бирюлевская, 47, корп.1

 Адрес: Москва, ул. Бирюлевская, 47, корп.1
 Телефон: +7 (926) 490-89-56
 Режим работы: круглосуточно

28. Прогресс ЭКО на ш. Каширское, 21

 Адрес: 115446, Москва, Каширское ш., 21
 Телефон: +7 (495) 585-72-32; +7 (926) 531-03-98
 Режим работы: пн-пт 10:00-17:00

29. Департамент Капитального Ремонта г. Москвы на пер. Златоустинский М., 4

 Адрес: 101000, Москва, Златоустинский М. пер., 4
 Телефон: +7 (495) 957-73-91; +7 (495) 633-69-74; факс: +7 (495) 633-64-96
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-15:45

30. Управление района Царицыно на ул. Веселая, 31а

 Адрес: 115304, Москва, ул. Веселая, 31а
 Телефон: +7 (499) 725-45-34
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-16:45

31. Альфа Сервис на ул. Магистральная 2-я, 8

 Адрес: Москва, ул. Магистральная 2-я, 8
 Телефон: +7 (495) 787-92-88; +7 (495) 643-85-02; +7 (985) 643-85-02
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

32. Утиль ПРО на пр. 3-й Угрешский, 10б

 Адрес: Москва, 3-й Угрешский пр-д, 10б
 Телефон: +7 (499) 347-91-08
 Режим работы: круглосуточно

33. Группа компаний Экосервис на пр. Энергетический, 8, стр. 9

 Адрес: Москва, Энергетический пр-д, 8, стр. 9
 Телефон: +7 (495) 918-04-90; +7 (495) 362-73-15
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

34. Авто-ЖКХ на ш. Коровинское, 9

 Адрес: 127486, Москва, Коровинское ш., 9
 Телефон: +7 (499) 153-24-00
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

35. Заря на ш. Варшавское, 37а

 Адрес: 115516, Москва, Варшавское ш., 37а
 Телефон: +7 (495) 565-47-80
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

36. Рэп-Л Район Люблино на ул. Кубанская, 27

 Адрес: 109387, Москва, ул. Кубанская, 27
 Телефон: +7 (495) 350-87-02; +7 (495) 350-17-29; +7 (495) 350-97-02; тел./факс: +7 (495) 350-44-22
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

37. Ремсервис на ул. Мелитопольская 2-я, 21, корп.2

 Адрес: 117623, Москва, ул. Мелитопольская 2-я, 21, корп.2
 Телефон: +7 (495) 712-74-23; +7 (495) 712-50-27; +7 (495) 712-50-09; +7 (495) 712-79-77
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

38. Группа компании ЖКХ-Сервис на ул. Вольная, 4

 Адрес: Москва, ул. Вольная, 4
 Телефон: +7 (495) 648-59-80; тел./факс: +7 (495) 648-82-03
 Режим работы: 09:00-21:00

39. Паритет на ул. Вавилова, 7

 Адрес: Москва, ул. Вавилова, 7, оф. 312
 Телефон: +7 (499) 390-13-35
 Режим работы: 10:00-18:00

40. Пожвоенснаб на ул. Энергетическая, 20

 Адрес: Москва, ул. Энергетическая, 20
 Телефон: +7 (495) 506-22-50
 Режим работы: пн-сб 09:00-18:00

41. Автомобильные Дороги ГБУ База реагентов № 2 на ул. Сельскохозяйственная, 42а

 Адрес: 129323, Москва, ул. Сельскохозяйственная, 42а
 Телефон: +7 (917) 565-81-21
 Режим работы: круглосуточно

42. Инженерная служба Обручевского района на ул. Академика Челомея, 8а

 Адрес: Москва, ул. Академика Челомея, 8а
 Телефон: +7 (499) 739-76-48; +7 (495) 967-94-08
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-16:45

43. ГУИС Обручевского района на ул. Академика Челомея, 8а

 Адрес: 117630, Москва, ул. Академика Челомея, 8а
 Телефон: +7 (495) 967-94-07
 Режим работы: вт-пт 09:00-19:00; сб 09:00-15:00

44. Первая строительно-сервисная компания на ш. Волоколамское, 88, корп.5

 Адрес: Москва, Волоколамское ш., 88, корп.5, стр. 5
 Телефон: +7 (495) 760-16-91; факс: +7 (495) 491-78-88
 Режим работы: круглосуточно

45. Водоканалсервис на пл. Сухаревская М., 6

 Адрес: Москва, пл. Сухаревская М., 6
 Телефон: +7 (909) 929-38-93
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

46. Оникс на просп. Университетский, 21, корп.4

 Адрес: 123056, Москва, Университетский просп., 21, корп.4
 Телефон: +7 (495) 226-61-99; +7 (495) 210-33-98
 Режим работы: 09:00-23:00

47. Управление по эксплуатации жилого фонда на ул. Мясницкая, 47

 Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 47
 Телефон: +7 (495) 607-08-85; +7 (495) 607-38-84
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

48. УК Союз-4 на пр. Шмитовский, 11

 Адрес: Москва, Шмитовский пр-д, 11
 Телефон: +7 (495) 605-72-28
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

49. ГУП ДЕЗ Таганского района на пер. Большой Факельный, 6/12

 Адрес: Москва, Большой Факельный пер., 6/12
 Телефон: +7 (495) 911-21-36; +7 (495) 678-04-42
 Режим работы: пн-чт 08:00-17:00; пт 08:00-15:45

50. Инженерная служба района Ломоносовский Объединенная диспетчерская служба № 831 на ул. Вавилова, 95

 Адрес: 117335, Москва, ул. Вавилова, 95
 Телефон: +7 (499) 132-18-01
 Режим работы: круглосуточно

Дата обновления информации: 04.02.2019