Москва, Большой Козловский пер., 3/2, ком. 4 – на карте
37.646705, 55.767792 –
открыть в навигаторе
круглосуточно
Виды деятельности и услуг:
- платный интернет
- интернет: бесплатный wi-fi в номере, бесплатный wi-fi в общественных зонах, платный wi-fi в номере, платный wi-fi в общественных зонах
- круглосуточная работа отдела регистрации и обслуживания гостей
- возможно проживание с животными
- экскурсионное бюро - нет
- сейф у администратора
- химчистка - нет
- прачечная
- ксерокопирование
- гостевая парковка - нет
- кондиционер в номере - нет
- сейф в номере
- холодильник в номере
- телевизор в номере
Открыть карту
Отзывы о работе компании 'Хостел Артист на Красных Воротах' в Москве
Настя
22 июня 2015 г., 14:46:13
С мужем в Москву приехали на майские выходные, погулять, развеяться. Остановились в Хостеле ARTIST и совсем не пожалели! Жили в двухместном номере, невероятно уютном и абсолютно чистом) Приятно удивила и ванная с туалетом – чистенькие, имеется и мыло, и бумажные полотенца. А какой чудесный вид из окна открывается на Москву – реку.. ! Ну а одним из главных плюсом для нас было располагающееся неподалеку метро, идти всего несколько минут. Спасибо за качественный отдых!
Захар
16 июля 2015 г., 22:29:15
Многие отзывы в Интернете про Артист хостел точно описывают и отличное расположение, и большие номера, и интерьер и доступные цены. Придраться действительно не к чему. Фото полностью соответствуют действительности, не вымысел. Приезжайте и проверьте сами, экономного туриста обязательно устроит такой вариант.
16 авг. 2015 г., 17:21:13
Недавно была проездом в Москве, ехала в гости к подруге. И решила на денек задержаться, чтобы посмотреть красоты столицы. Вот только сомневалась, где остановиться? На глаза попалась реклама Артист Хостел, я позвонила по телефону и мне предложили занять койко-место в номере совсем недорого. Я согласилась и приятно была удивлена, когда увидела чистую опрятную комнату, с удобной кроватью. В общем, день пролетел незаметно, а ночь я провела в уютной кровати!