Архитектурное Бюро Авангард

105062, Москва, Гранатный пер., 7 – на карте
37.590326, 55.759451 –
пн-пт 10:00-19:00
Виды деятельности и услуг:
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Архитектурное Бюро Авангард' в Москве

гость
02 марта 2017 г., 9:02:10
Офис находится в подвале (без окон), но в нем всего 1 человек - техник-помощник Шероз
-
1. Все положительные отзывы об этой компании здесь - фейк.
2. На собеседовании "президент" компании Волков Алексей Львович (на самом деле Мусаелян Аслан Львович) обещает любые ништяки вплоть до доли в компании. На деле - не светит ничего от слова совсем, даже, если прописано в договоре.
3. За прошедший год не заплатили ни одному ГИПу из 5 сменившихся.
4. Компания работает по схеме: 0% аванса/зарплаты, оплата 25% по завершению всей работы на проекте и 75% после успешного прохождения экспертизы. Компания завалила уже не одну экспертизу.
5. По схеме выше - с фрилансерами и внешними контрагентами не рассчитываются никогда.
6. Из-за схемы выше текучка кадров превышает 100-300% в год (не шутка), поэтому у компании нет шансов привлечь профессионалов.
7. Трудоустройства не происходит, в трудовую запись не вносят, но хранят ее как залог. 100% нарушение условий договора.
8. Крайне отрицательная репутация компании на рынке.
9. Очень мутное руководство, см.пункт 2. Фетиш на конференциях в скайпе, особенно по выходным.
ВЫВОД: Не смотря на любые обещания и подписи, Вам все равно ничего не заплатят, ни рубля, только потратите свои деньги и время. После ухода у всех сотрудников ощущение, что на них ушат овна вылили.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов