Москва, шоссе Дмитровское, 71Б, БЦ 7one – на карте
37.558921, 55.856038 –
пн-сб, 10:00-19:00
Виды деятельности и услуг:
- производство
- обслуживание
- установка/монтаж
Кладка и индивидуальное проектирование печей, каминов и барбекю ручной работы: "Создаем индивидуальные зоны отдыха с барбекю комплексами под ключ! Беседки с барбекю, патио с очагами!"
Открыть карту
Отзывы о работе компании 'Печникъ Коваль' в Москве
Серго245
12 мая 2019 г., 18:25:49
Хотите печку как старых-добрых сказках? Тогда обратитесь к мастеру-волшебнику А. Ковалю! Только самые лучшие и приятные слова в адрес мастера, рада, как ребенок. Сама пеку хлеб, а зимой, когда приезжаем в деревню из города, топимся исключительно дровами! Уже всем знакомым, кто строится рассказала, и тут советую!
Ольга
24 апр. 2020 г., 10:34:34
Доброго времени суток всем. Довольно таки много в гугле всяких мастеров, так иили иначе связанных с барбекю, отдыхом на природе и т.д. Сама не по наслышке знаю, т.к. с мужем именно так и искали себе мастера. Как бы не особо сильно парились, не самой первой важности объект для нас печки, грили и т.д. Но вот просто волей случая решили с Ковалем посотрудничать (не скрою, его ютуб канал повлиял на нас, подумали, что человек действительно увлечен этим делом). Короче говоря, полазили ещё и связались с сотрудниками. Девушка очень приятная с нами диалог вела, дала всякие гарантии, рассказала порядок всего процесса, что контролировать будут и что мастера опытные и т.д. и т.п. Все как обычно. Мы остановились на таком, тёмно-кремовом камне, делали мини-печку, мангал и мойку с коммуникацией. Муж очень доволен результатом, я пока только видела, но не готовила. В целом, могу посоветовать как ответственных и знающих людей без наёба)
Николай Белян
14 окт. 2021 г., 15:20:57
Печникъ Коваль хорошие сотрудники. Делают с совестью. Совесть щас у многих отсутствует уже хорошо. Цена для меня приемлима можна на сайте посчитать цену. Больше ни капейки не заставили платить. Камин красив и хорош дрова теперь устаю колоть покупаю. Андрей говорил што с камином лекго вес сбросить а я сразу не понл почему хахаха. Заезажайте к нам в Тополёк рады встрече ещё раз