Fulex

Москва, проезд 1-й Варшавский, д. 2, стр. 8 – на карте
37.626151, 55.646685 –
каждый день, 09:00-18:00
Виды деятельности и услуг:
  • хранение товаров
  • обработка, сортировка и упаковка товаров
  • погрузочно-разгрузочные работы
 Дополнительная информация:

Fulex - логистическая компания. Поможем решить любые вопросы, связанные с хранением, обработкой и доставкой товаров по всей России. Фулфилмент и кросс-докинг.

Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Fulex' в Москве

Матвей
12 сент. 2019 г., 15:59:41
Может радуюсь преждевременно, но российская компания Фулекс для нашего холдинга стала хорошей альтернативой разных логистических и курьерских компаний, с которыми раньше работали. Работаю в представительстве японской компании. Занимаемся тем, что сейчас очень востребовано в России – возим всякие прикольные штучки для интерьеров. Товара очень много и он в основном небольших размеров. Потеряться может на раз два. Нужен был ответственный помощник. Логисты в Фулекс оказались очень хорошими. Даже кажется, что это неправда ) Ни разу, никаких задержек проволочек и самое главное ничего не потеряли за 50 доставок и это в день они для нас делали! Для нас это счастье. Поймет только тот кто в такой же сфере работает.) Что можно еще сказать. Команда молодая – все стараются автоматизировать, чтобы проще было. И это получается, потому что за все доставки я менеджеру звонил 2-3 раза всего. Все остальное через сайт в ЛК решал. Они CRM используют хорошую какую-то – сбросили заказ туда и ты все видишь куда едет, что едет, к кому. Мы конечно сначала проверяли их – звонили клиентам уточняли все ли ок. И все ок, никаких претензий. Хочется просто сказать спасибо вам за вашу ответственность и отношение к чужому бизнесу! Надеемся, что будем работать с вами много лет!
Виталий
28 сент. 2019 г., 20:17:13
Фулекс мне посоветовали партнёры, я о нём раньше вообще никогда не слышал. О том, что компания новая, узнал уже в процессе работы с ним – и хорошо, а то вряд ли доверил бы свой товар новичку на рынке. Немного удивился, когда узнал, что все функции от забора груза до вручения Фулекс берёт на себя – этот момент поднапряг, я почуял подвох, ответственность то перед клиентами лежит на мне. Но я почему-то подумал, что это у них разовая приветственная акция, для привлечения новых клиентов. Ну и согласился на пробную поставку. Оказалось, что это очень удобно – забыть о бюрократии, волоките с ТТН и других глупостях. Теперь все функции по доставке выполняет Фулекс. И очень хорошо, что это была не одноразовая акция, а опция в тарифе))

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов