МФК "Акватория"

Москва, шоссе Ленинградское, 69с2 – на карте
37.456819, 55.868713 –
каждый день, 06:00-23:00
Виды деятельности и услуг:
  • сдача в аренду
  • подбор помещений
  • аренда офисов
 Дополнительная информация:

БЦ «АКВАТОРИЯ» — офисы класса «В» на живописном берегу реки

Офисный комплекс БЦ «АКВАТОРИЯ» на Ленинградском шоссе, д. 69 — это пять этажей офисных помещений, являющихся частью большого многофункционального комплекса на берегу канала имени Москвы. В состав комплекса входят четыре жилых здания переменной этажности, а совокупная площадь участка застройки составляет 5 га.

Бизнес-центр расположен на живописном берегу реки. На набережную МФК запрещен въезд автомобильного транспорта, что обеспечивает самые высокие экологические стандарты, а на закрытой территории комплекса расположена вся необходимая инфраструктура: от супермаркета и кафе до фитнес-центра.

Открыть карту

Отзывы о работе компании 'МФК "Акватория"' в Москве

Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов