Студия балета и растяжки «LEVITA» предлагает девушкам и женщинам воплотить свои мечты о утончённости и гибкости в реальность. Наши тренировки подходят абсолютно для всех, кто желает покорить новые высоты, улучшить свое тело и обрести уверенность в себе.
Почему клиенты довольны занятиями в нашей студии :
- Занятия в небольших группах до 10 человек, что предоставляет возможность организовать неповторимый вайб и акцентировать внимание на каждом ученике ;
- Компетентные преподаватели адаптируют нагрузку под вас и помогут вам освоить хореографию с чистого листа и, при желании, подготовят вас к дебюту на сценах образцовых театров;
- Светлые, просторные и прекрасно укомплектованные залы, продуманные в каждом элементе ;
- Профессиональные учителя нашей студии прошли необходимое обучение и получили аттестацию от ведущей компании в Москве;
- Научим вас всему необходимому с самого нуля, передав вам свой уникальный опыт;
- Предлагаем индивидуальные занятия с учителем по приоритетному для вас направлению. Это шанс получить максимальное внимание и индивидуальный план, который будет полностью соответствовать вашим требованиям.
В нашей студии занимаются ученики от 15 до 73 лет. Для каждого из них подбирается индивидуальный подход, содействующий достижению лучших результатов.
О студии «LEVITA» говорят на основных телеканалах, таких как 1 канал и Россия 24. Нашими учениками являются знаменитые личности, включая Сашу Митрошину и Тарзана.
Ключевые направления: балетная подкачка, боди балет, барре, растяжка stretching, классическая хореография, пилатес, партерная хореография, постановка на пуанты и многое другое.
Мы с радостью ждем встречи с вами и готовы рассказать вам подробнее. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!
>>> Сделайте заявку по телефону или на сайте, и мы перезвоним вам в ближайшее время, чтобы рассказать более развернутую информацию и помочь вам сделать важный шаг к осуществлению ваших целей в мире танца и пластики.