119019, Москва, Никитский бул., 8а – на карте
37.601582, 55.753909 –
вс 10:00-15:00
Виды деятельности и услуг:
Открыть карту
Отзывы о работе компании 'Московская школа журналистики им. Владимира Мезенцева' в Москве
Анастасия
25 июля 2015 г., 20:31:48
Посещала Школу три года, очень благодарна за отличные воспоминания и за подготовку к поступлению на журфак МГУ. Хотя, конечно, Школа - нечто большее, чем возможность успешно поступить, это еще и интереснейшие гости из мира журналистики, и походы в Останкино и Госдуму, и незабываемые "Разборы полетов", и, естественно, друзья, с которыми мы общаемся до сих пор.
10 авг. 2015 г., 23:54:05
Школа журналистики им. Владимира Мезенцева - отличное место для тех, кто собирается поступать на факультет журналистики или просто хочет больше узнать об этой профессии. Здесь можно попробовать себя в качестве журналиста - создать портфолио из публикаций, которое пригодится для поступления в университет, а также научиться брать интервью у известных общественных деятелей и журналистов. Посещая каждую неделю занятия в Домжуре, вы будете расти - расширять свой кругозор, заводить новые знакомства, получать бесценный профессиональный опыт - становиться на ступеньку выше и ближе к своей мечте. Занятия здесь проходят динамично, вас ждут только интересные задания и знаменитые "разборы полетов", на которых вы будете вести занимательные дискуссии - редактировать свои будущие статьи. Школа журналистики - это не только первоклассные курсы, но и замечательный коллектив, творческая атмосфера. Я училась в Школе несколько лет и поступила на факультет журналистики МГУ, очень рада, что однажды пришла именно сюда!
Александра
29 окт. 2015 г., 22:48:21
Пришла в школу журналистики им. Мезенцева в 8 классе. Сейчас я на первом курсе, но до сих пор с любовью вспоминаю это место и по возможности прихожу в 10 утра в воскресенье на занятия. Если ты хочешь стать журналистом - то это лучшее место для того, чтобы попробовать себя в профессии, научиться писать и даже опубликовать свои тексты в СМИ.
Я не могу себе представить жизни без этого места! Даже если журналистика потом не станет твоим призванием, но от этих курсов ты получишь неоценимые знаний и опыт!
Я не могу себе представить жизни без этого места! Даже если журналистика потом не станет твоим призванием, но от этих курсов ты получишь неоценимые знаний и опыт!